«Нужно играть лучше». Овечкин отреагировал на поражение от «Рейнджерс» — РИА Новости Спорт, 22.04.2024

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин призвал забыть поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом матче стартового раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В воскресенье в Нью-Йорке «Рейнджерс» обыграли «Кэпиталз» со счетом 4:1. Овечкин провел на льду 19 минут 36 секунд, не совершил ни одного броска, провел два силовых приема и завершил матч при показателе полезности «-1». Национальная хоккейная лига (НХЛ)21 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенРейнджерсСША4 : 1ВашингтонСША24:17 • Мэтью Ремпе (Джимми Веси, Барклай Гудроу)24:50 • Артемий Панарин (Винсент Трочек, Алексис Лафренье)26:23 • Джимми Веси (Барклай Гудроу)56:17 • Крис Крайдер (Мика Зибанежад, Джек Рослович)27:31 • Мартин Фехервари (Том Уилсон, Алексей Протас)
Смотреть все голы «Первый период прошел нормально. Во втором периоде мы допускаем пару ошибок, и они забивают голы. Но мы все понимаем, что это плей-офф. Всем нужно играть намного лучше, так что забудем об этом поражении и будем двигаться вперед», — цитирует Овечкина официальный сайт лиги. Второй матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли пройдет в Нью-Йорке 23 апреля. По итогам регулярного чемпионата «Рейнджерс» завоевали Президентский кубок. «Вашингтон» занял восьмое место в Восточной конференции.Панарин унизил клуб Овечкина на глазах у Знарка! Россиянин зажег в плей-офф01:15