Новичок «Спартака» оказался в шоке от высокого уровня российского футбола

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Защитник московского «Спартака» Срджан Бабич заявил журналистам, что в хорошем смысле удивлен уровнем чемпионата России по футболу. «Спартак» 21 августа объявил о переходе 27-летнего серба из испанской «Альмерии», контракт с игроком рассчитан на три сезона. Во вторник футболист дебютировал в составе «красно-белых» в матче Кубка России с московским «Динамо» (4:1) и отметился голом. «»Думаю, мы сыграли очень хороший матч. Особенно первый тайм, во втором тайме мы больше контролировали мяч. Я очень счастлив. В чемпионате России очень хороший уровень. Я удивлен этим в хорошем смысле. «Динамо» пыталось показывать быстрый футбол. Игра произвела хорошее впечатление. Что касается моего гола, это была наигранная комбинация. Это несложно, если ты тренируешься», — сказал Бабич. «У меня не было опасений в связи с переездом в Россию. Я говорил с игроками, которые выступают здесь, например с Миланом Гайичем из ЦСКА. И он рассказывал мне только хорошее о России. Принять решение было несложно», — добавил футболист.Новичок «Спартака» ярко дебютировал за клуб. Но его трансфер — провал 21:36