Миранчук в дерби играл за «Спартак», заявил Червиченко

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости, Василий Богданов. Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с РИА Новости раскритиковал полузащитника столичного «Локомотива» Антона Миранчука за слабую игру в матче с «красно-белыми» в 14-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Артем Дзюба (64-я минута), у «красно-белых» гол забил Антон Зиньковский (53). На 38-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Спартака» Даниил Хлусевич. «»Спартак» очень понравился, играл живо, резко, быстро. Самое удивительное, что это удавалось в меньшинстве. Всё равно старались выиграть. А вот «Локомотив» совсем плохой, отдельные футболисты вообще ничего не показали. Антон Миранчук — чистый вредитель, играл за «Спартак». Из-за его постоянных обрезов, запоротых атак у «Спартака» как будто и не было на одного игрока меньше. Или Максим Глушенков, который, несмотря на участие в голевой атаке, столько моментов испортил, столько брака допустил. А Дмитрий Рыбчинский вышел в концовке и с десяти метров попасть не может. Даже интересно, сколько такому футболисту платят. Так что удаление убаюкало «Локомотив», они решили, что точно дожмут. Удивился, что «Спартак» их за это не наказал», — сказал Червиченко.Тикнизян назвал самые важные аспекты матча со «Спартаком»1 ноября, 23:31