«Детройт» одержал волевую победу над «Торонто» в НХЛ — РИА Новости Спорт, 15.01.2024

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. «Детройт» в гостях победил «Торонто» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Торонто завершилась победой гостей со счетом 4:2 (0:0, 1:2, 3:0). В составе победителей шайбы забросили Дилан Ларкин (36-я минута), Даниэль Спронг (43), Эндрю Копп (59) и Лукас Рэймонд (60). Голы хозяев на счету Понтуса Хольмберга (21) и Митчелла Марнера (39). Российский голкипер канадской команды Илья Самсонов отразил 20 бросков из 23. Национальная хоккейная лига (НХЛ)15 января 2024 • начало в 03:30ЗавершенТоронтоКанада2 : 4ДетройтСША20:32 • Понтус Холмберг (Морган Райлли)38:18 • Митчелл Марнер (Тайлер Бертуцци, Джейк Маккейб)35:39 • Дилан Ларкин (Дэвид Перрон)42:46 • Даниэл Спронг (Алекс Дебринкэт)58:20 • Эндрю Копп (Михаэль Расмуссен)59:41 • Лукас Рэймонд (Бен Чиаро, Дилан Ларкин)
Смотреть все голы «Детройт» набрал 49 очков и занимает четвертое место в таблице Атлантического дивизиона, где «Торонто» (50 очков) идет на третьей позиции.Гол Панарина помог «Рейнджерс» переиграть «Вашингтон» без Овечкина в НХЛВчера, 23:43