«Наполи» сыграл вничью с «Унионом» в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Итальянский футбольный клуб «Наполи» сыграл вничью с немецкий «Унионом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С, которая прошла в Неаполе, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Маттео Политано (39-я минута). За «Унион» забил Давид Фофана (52). Лига чемпионов УЕФА08 ноября 2023 • начало в 20:45ЗавершенНаполиИталия1 : 1УнионГермания39‎’‎ • Маттео Политано (Мариу Руй)52‎’‎ • Давид Датро Фофана (Шералдо Беккер)»Наполи» располагается на второй строчке в квартете С, набрав 7 очков. «Унион» (1 очко) находится на последнем месте. В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» 29 ноября на выезде сыграет мадридским «Реалом», «Унион» в этот же день в гостях сыграет с португальской «Брагой».«Наполи» победил «Салернитану» в матче чемпионата Италии4 ноября, 18:57