Загитова поделилась эмоциями от ретроматча «Зенита» со сборной России

МОСКВА, 15 июн — РИА Новости, Сергей Фукс. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова назвала отличным ретроматч между бывшими футболистами петербургского «Зенита» и сборной России, прошедший в четверг в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 1:1. Команды сыграли два тайма по 30 минут. В составе сборной России мяч забил Евгений Алдонин (45-я минута). У «Зенита» отличился Павел Погребняк (56). «»Как матч? Отличный, если коротко», — сказала Загитова РИА Новости, отметив, что посмотрела игру полностью. Ретроматч был приурочен к 15-летию побед «Зенита» в Кубке и Суперкубке УЕФА, а также успешному выступлению сборной России на чемпионате Европы, где она завоевала бронзовые медали.Загитова рассказала о соревнованиях мужчин с женщинами в фигурном катании16:04