Нападающий «Нью-Джерси» Ноусен стал автором первого гола нового сезона НХЛ — РИА Новости Спорт, 04.10.2024

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Американский нападающий «Нью-Джерси Девилз» Стефан Ноусен стал автором первой заброшенной шайбы нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Он открыл счет в вынесенном матче регулярного чемпионата с «Баффало Сейбрз», поразив ворота на 9-й минуте. Встреча проходит в Праге в рамках NHL Global Series. Национальная хоккейная лига (НХЛ)04 октября 2024 • начало в 20:00ПерерывБаффало0 : 2Нью-Джерси08:39 • Стефан Ноусен (Джонни Ковачевич)15:38 • Джонни Ковачевич (Йонас Сигенталер, Нико Хишир)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Флорида Пантерз», которая обыграла в финальной серии прошлого сезона «Эдмонтон Ойлерз» (4-3) и впервые в истории франшизы стала чемпионом НХЛ.Гретцки будет повержен? Какие рекорды может побить Овечкин в сезоне НХЛ10:00