Гендиректор «Динамо» рассказал об извинениях Лещука за пропущенный гол

МОСКВА, 25 ноября — РИА Новости, Алена Сулизова. Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил журналистам, что вратарь «бело-голубых» Игорь Лещук извинился за пропущенный гол в матче против ЦСКА. Встреча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) закончилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо». Лещук допустил ошибку, которая привела к голу Аббосбека Файзуллаева на 23-й минуте. Российская премьер-лига (РПЛ)25 ноября 2023 • начало в 17:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 3Динамо МоскваРоссия23‎’‎ • Аббосбек Файзуллаев (Федор Чалов)40‎’‎ • Антон Заболотный (Аббосбек Файзуллаев)07‎’‎ • Bitello (Диего Лаксальт)54‎’‎ • Bitello (Константин Тюкавин)74‎’‎ • Константин Тюкавин
Смотреть все голы «»С ЦСКА всегда бывает весело. Они очень хорошо провели первый тайм, было много моментов, забили красивые голы. Игорь Лещук принес извинения команде за пропущенный гол. Тем не менее во втором тайме нашей команде удалось перевернуть игру. Счёт мог быть и крупнее. Хорошо сыграл Хорхе Карраскаль, Муми Нгамале, Костя Тюкавин проявил себя, Бителло забил два. Команда заслужила победу», — сказал Пивоваров. «Что касается возможного трансфера Файзуллаева прошлым летом, то ничего про это не знаю», — добавил гендиректор «Динамо».Изидор назвал игрока «Зенита», с которого берет пример20:06