Миранчук забил мяч и отдал голевой пас в матче с «Наполи» — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил мяч в матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу против «Наполи». Россиянин открыл счет на 26-й минуте гостевой встречи. Миранчуку ассистировал Марио Пашалич. На 45-й минуте с передачи Миранчука преимущество гостей удвоил Джанлука Скамакка. После первого тайма «Аталанта» выигрывает со счетом 2:0. Для 28-летнего российского полузащитника это 28-й матч за «Аталанту» в нынешнем сезоне в различных турнирах. В его активе четыре гола и 11 результативных передач.Футболист «Наполи» раскритиковал решение оправдать Ачерби по делу о расизме27 марта, 20:33