«Милан» в компенсированное время вырвал победу в матче чемпионата Италии — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. «Милан» обыграл «Удинезе» в матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Удине, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев отличились Лазар Самарджич (42-я минута) и Флорьян Товен (62). У победителей мячи забили Рубен Лофтус-Чик (32), Лука Йович (83) и Ноа Окафор (90+3). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)20 января 2024 • начало в 22:45ЗавершенУдинезеИталия2 : 3МиланИталия42‎’‎ • Лазар Самарджич (Лоренцо Лукка)62‎’‎ • Флориан Товен32‎’‎ • Рубен Лофтус-Чик (Тео Эрнандес)83‎’‎ • Лука Йович90‎’‎ • Ноа Окафор (Оливье Жиру)
Смотреть все голы В середине первого тайма игра была приостановлена после того, как вратарь «Милана» Майк Меньян пожаловался на оскорбления со стороны фанатов, а затем ушел с поля. Футболистам «Милана» в подтрибунном помещении удалось уговорить вратаря вернуться, игра возобновилась спустя несколько минут. «Милан» (45 очков) занимает третье место в турнирной таблице Серии A. Команда продлила серию без поражений в чемпионате до шести матчей. «Удинезе» (18) располагается на 17-й строчке. В следующем туре «Милан» 27 января примет «Болонью», «Удинезе» в этот же день в Бергамо сыграет с «Аталантой».«Рома» выиграла первый матч после отставки МоуриньюВчера, 21:58