«Милан» одержал третью победу подряд в чемпионате Италии

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. «Милан» нанес поражение «Роме» в матче третьего тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу в Риме, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых мячи забили Оливье Жиру (9-я минута, с пенальти) и Рафаэль Леау (48). Миланцы играли в меньшинстве с 61-й минуты после удаления Фикайо Томори за две желтые карточки. Гол «Ромы» на счету Леонардо Спинаццолы (90+3). В составе римлян дебютировал арендованный у лондонского «Челси» Ромелу Лукаку, бельгийский форвард отметился желтой карточкой. «Милан» одержал третью победу подряд на старте Серии А и с девятью очками лидирует в турнирной таблице. Потерпевшая второе поражение подряд «Рома» (1 очко) располагается на 18-й позиции.«Боруссия» сыграла вничью с «Хайденхаймом» в чемпионате Германии23:37