Игрок «Торпедо» рассказал о беседе с Клотетом в перерыве матча с «Химками»

ХИМКИ (Московская область), 22 апр — РИА Новости, Александр Сергеев. Нападающий футбольного клуба «Торпедо» Илья Кухарчук заявил журналистам, что в перерыве матча с «Химками» команда общалась с дисквалифицированным главным тренером Пепом Клотетом по видеосвязи. Ранее Клотет был дисквалифицирован на два матча чемпионата России за оскорбления в адрес судьи. «»С тренером общались через помощника, в перерыве настроили видеоконференцию. Это первый раз в моей карьере. Не знаю, если честно, была ли проблема в том, что тренер не мог вживую передать те эмоции. Рассуждать сейчас часами, в чем была проблема, не вижу смысла. Надо выходить и выигрывать. Надежда на спасение есть всегда», — сказал Кухарчук. В субботу «Химки» обыграли московское «Торпедо» в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 4:2. Российская премьер-лига (РПЛ)22 апреля 2023 • начало в 14:00ЗавершенХимкиРоссия4 : 2ТорпедоРоссия34‎’‎ • Бутта Магомедов59‎’‎ • Резиуан Мирзов (П)64‎’‎ • Владимир Хубулов (Резиуан Мирзов)66‎’‎ • Неманья Главчич45‎’‎ • Андре (П)52‎’‎ • Илья Стефанович (Йорди Рейна)
Смотреть все голы «»Не могу сказать точно, что произошло сегодня на поле во втором тайме. Что касается такого количества пенальти, то надо сдержаннее играть в штрафной. Не слышал слов Стефановича о том, что не было подсказа. Возможно, он имел в виду, что надо разговаривать на поле», — добавил игрок.Бывший помощник Эмери в «Арсенале» вошел в тренерский штаб «Торпедо»Вчера, 15:46