Медведев вышел в третий круг Уимблдона

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Первая ракетка России Даниил Медведев вышел в третий круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне. В матче второго раунда Медведев (3-й номер посева) переиграл француза Адриана Маннарино (35-й в рейтинге ATP) со счетом 6:3, 6:3, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты. Турниры Большого шлемаWimbledon ATP07 июля 2023 • начало в 14:45ЗавершенДаниил МедведевРоссия3 : 06:36:37:6Адриан МаннариноФранцияСоперникам не дали доиграть матч в четверг из-за наступившей темноты при счете 4:4 в третьем сете. За выход в четвертый круг третьего в сезоне турнира Большого шлема Медведев поспорит с победителем матча между американцем Маркосом Гироном и венгром Мартоном Фучовичем.Блинкова вышла в третий круг Уимблдона15:13