Медведев вышел в полуфинал турнира в Пекине — РИА Новости Спорт, 30.09.2024

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории ATP 500 в Пекине, призовой фонд которого превышает 3,7 миллиона долларов. В четвертьфинальной встрече пятая ракетка мира одержал победу над итальянцем Флавио Коболли (32) со счетом 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 28 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)China Open30 сентября 2024 • начало в 11:10ЗавершенФлавио Коболли0 : 22:64:6Даниил Медведев
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Медведев в шестой раз в сезоне дошел до полуфинала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Последний раз он выступал на этой стадии на Уимблдоне. В полуфинале турнира в Пекине Медведев сыграет с Карласом Алькарасом, который обыграл россиянина Карена ХачановаКасаткина вышла в третий круг турнира в Пекине28 сентября, 07:42