Матч в Аргентине завершился массовой потасовкой после гола с пенальти

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. «Ривер Плейт» обыграл «Боку Хуниорс» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Аргентины по футболу, который завершился массовой потасовкой Встреча, прошедшая в Буэнос-Айресе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором победного гола стал Мигель Борха, реализовавший пенальти на третьей компенсированной ко второму тайму минуте. После забитого мяча на поле возникла массовая потасовка, итогом которой стали семь красных карточек. Четыре из них были показаны тем, кто на момент гола находился на поле. Были удалены трое футболистов гостей и один игрок хозяев.Финальный свисток прозвучал более чем через 19 минут после начала компенсированного времени.»Ривер Плейт» лидирует в турнирной таблице чемпионата Аргентины, набрав 37 очков в 15 матчах и доведя беспроигрышную серию в национальном первенстве до 10 встреч. «Бока Хуниорс» идет 13-й с 18 баллами. Команды сыграли друг с другом в 259-й раз. «Ривер Плейт» одержала 85-ю победу. 83 раза клубы играли вничью, 91 победа на счету «Боки». Британский портал FourFourTwo признал дерби Буэнос-Айреса самым принципиальным в мире.«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче АПЛВчера, 22:59