Хоккеист «Спартака» сравнил матчи против «Динамо» и ЦСКА

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского «Спартака» Павел Порядин выразил мнение, что столичное дерби против «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) получилось более энергозатратным в плане психологии, чем игра против ЦСКА. «Спартак» потерпел два поражения в двух последних матчах подряд, уступив в дерби с ЦСКА (2:3 ОТ) и «Динамо» (3:6). Порядин в обеих встречах отметился заброшенными шайбами. «»Игры с ЦСКА и «Динамо» получились разными. Обидно, когда тебе чуть-чуть не хватает для победы. В матче с ЦСКА мы вели в счете, потом соперник забил, мы перестроились. Но сегодня игра в плане психологии получилась более энергозатратной. Мы неплохо играли в третьем периоде. В первом действовали не на 100 процентов, отдали много сил. Если бы мы забили в третьем периоде, то игра бы перевернулась. Наверное, «Спартаку» не хватило как раз такого гола, каким сегодня получился четвертый у «Динамо». Сказалось ли на команде отсутствие Ивана Морозова и Александра Бурмистрова? Они ключевые игроки «Спартака». Но в состав попали новые ребята, мы чуть перестроились. В хоккейной жизни надо быть готовым к такому», — сказал Порядин журналистам.Хоккеист «Лады» выбыл из строя почти на месяц из-за травмы13 сентября, 17:36