«Локомотив» забросил семь безответных шайб «Авангарду» в матче плей-офф КХЛ — РИА Новости Спорт, 18.03.2024

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» разгромил омский «Авангард» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Омске, закончилась со счетом 7:0 (1:0, 4:0, 2:0). В составе победителей дубль оформил Степан Никулин (32-я и 36-я минуты), по одной шайбе забросили Максим Березкин (16), Даниил Тесанов (37), Андрей Сергеев (40), Мартин Гернат (53) и Александр Полунин (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 марта 2024 • начало в 16:30ЗавершенАвангардРоссия0 : 7ЛокомотивРоссия15:35 • Максим Березкин (Артур Каюмов)31:29 • Степан Никулин35:07 • Степан Никулин (Андрей Сергеев)36:50 • Даниил Тесанов (Павел Красковский, Александр Полунин)39:35 • Андрей Сергеев (Максим Березкин, Артур Каюмов)52:27 • Мартин Гернат (Андрей Сергеев, Артур Каюмов)59:32 • Александр Полунин (Павел Красковский, Мартин Гернат)
Смотреть все голы Команды впервые встречаются в розыгрыше Кубка Гагарина. С сезона-2023/2024 введен перекрестный плей-офф на стадии второго раунда. В четвертьфиналах Кубка Гагарина друг против друга играют команды из разных конференций. До этого «Локомотив» и «Авангард» могли встретиться только в финале плей-офф КХЛ. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Локомотива». Ближайшие две игры серии пройдут в Ярославле 20 и 22 марта.Форвард «Спартака» сослался на отсутствие агрессии в игре с «Металлургом»Вчера, 18:24