«Борнмут» вырвал победу в матче с «Лутон Таун», отыгравшись с 0:3 — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Футболисты «Борнмута» на своем поле победил «Лутон Таун» в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Англии, уступая в три мяча после первого тайма. Встреча, прошедшая в среду в Борнмуте, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Гости добились крупного преимущества в первом тайме благодаря голам Тахита Чонга (9-я минута), Чидози Огбене (31) и Росса Баркли (45+1). После перерыва отличились игроки хозяев Доминик Соланке (50) и Илья Забарный (62), а Антуан Семеньо оформил дубль (64 и 84) и принес «Борнмуту» победу. «Борнмут» набрал 35 очков и идет на 13-м месте в таблице Английской премьер-лиги. «Лутон» потерпел пятое поражение в шести последних матчах, продлил свою безвыигрышную серию до семи встреч и находится в «зоне вылета», занимая 18-ю строчку (21 очко).«Брайтону» благодаря автоголу победил «Ноттингем Форрест» в АПЛ10 марта, 19:27