«Локомотив» в добавленное время вырвал ничью в матче с «Крыльями»

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Московский «Локомотив» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в субботу в Москве, закончилась со счетом 1:1. Гол гостей на 86-й минуте забил Николай Рассказов. У железнодорожников отличился Константин Марадишвили (90+4). Российская премьер-лига (РПЛ)12 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 1Крылья СоветовРоссия90‎’‎ • Константин Марадишвили86‎’‎ • Николай РассказовНа 60-й минуте вратарь «Локомотива» Илья Лантратов отразил пенальти в исполнении Бенхамина Гарре, а затем не позволил аргентинцу сыграть на добивании.Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба пропускал матч из-за повреждения.»Крылья Советов» набрали 8 очков и занимают четвертое место в таблице премьер-лиги, «Локомотив» (5 очков) располагается на шестой позиции. В следующем туре самарская команда 18 августа нанесет визит казанскому «Рубину», а москвичи днем позже на выезде встретятся с «Краснодаром».«Урал» победил «Спартак» и возглавил таблицу Российской премьер-лигиВчера, 20:05