«Локомотив» обыграл «Арсенал» в товарищеском матче — РИА Новости Спорт, 26.06.2024

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл тульский «Арсенал» в товарищеском матче на предсезонном сборе. Встреча на тренировочной базе «Локомотива» в подмосковной Баковке завершилась победой хозяев со счетом 2:1. У железнодорожников отличились Владислав Сарвели (39-я минута) и Дмитрий Воробьев (43), в составе туляков забил Артем Суханов (56). «Локомотив» завершил прошлый сезон на четвертом месте в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Арсенал» стал четвертым в Первой лиге и позднее проиграл «Нижнему Новгороду» в матчах за право выступить в РПЛ.Чемпион Европы по футболу Белотти перешел из «Ромы» в «Комо»Вчера, 20:09