«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 3:3 — РИА Новости Спорт, 13.04.2024

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с ЦСКА в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, которая состоялась в субботу в Москве на «РЖД Арене», завершилась со счетом 3:3. В составе «Локомотива» отличились Илья Самошников (44-я минута), Евгений Морозов (56) и Лукас Фассон (66). У ЦСКА забили Тамерлан Мусаев (53), Антон Заболотный (80) и Илья Агапов (87).»Локомотив» идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 37 очков. ЦСКА (37) занимает четвертую строчку.В следующем туре «Локомотив» 20 апреля на выезде сыграет с казанским «Рубином», ЦСКА в этот же день примет грозненский «Ахмат».В «Спартаке» опровергли информацию об отставке главного тренера Абаскаля9 апреля, 11:27