Лидирующее в Западной конференции «Торпедо» обыграло «Ак Барс» в матче КХЛ

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло в овертайме казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Никита Артамонов (18-я минута) и Василий Атанасов (62). У гостей шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий (41). Для защитника казанцев Дмитрия Юдина эта игра стала 500-й в лиге. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 сентября 2023 • начало в 19:00Закончен в OTТорпедо ННРоссия2 : 1Ак БарсРоссия17:58 • Nikita Artamonov (Николай Коваленко, Максим Летунов)61:09 • Василий Атанасов (Николай Коваленко, Богдан Конюшков)40:59 • Дмитрий Кагарлицкий (Кирилл Адамчук, Александр Радулов)»Торпедо» 16 октября проиграло «Ак Барсу» на выезде со счетом 3:4. Команда Игоря Ларионова одержала четвертую победу подряд, набрав 19 очков в 11 матчах, и возглавляет таблицу Западной конференции. «Ак Барс» (15 очков) идет на Востоке третьим. В следующем матче «Торпедо» 30 сентября примет «Сочи», команда Зинэтулы Билялетдинова 1 октября сыграет дома с владивостокским «Амуром».Ларионов пришел на интервью после победы в матче КХЛ с ананасом20 сентября, 23:01