«Лацио» на последних минутах упустил победу над «Монцей» в Серии А — РИА Новости Спорт, 04.05.2024

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Футболисты римского «Лацио» сыграли на выезде вничью с «Монцей» в 35-м туре чемпионата Италии, прервав трехматчевую победную серию. Встреча, прошедшая в Монце в субботу, завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Чиро Иммобиле (11-я минута), забивший свой первый мяч в Серии A с 10 февраля, и Матиас Весино (83). Хозяев от поражения спас Милан Джурич, оформивший дубль (75 и 90+2). «Лацио» набрал 56 очков и идет на седьмом месте в турнирной таблице Серии A, отставая на три балла от занимающей пятую строчку «Ромы». Пятое место по итогам сезона дает право выступить в Лиге чемпионов. «Монца» с 45 очками занимает 11-е место. Римляне сыграли вничью в рамках чемпионата Италии впервые с 28 января, когда дома разошлись миром с «Наполи» (0:0).«Готов пожертвовать всей зарплатой»: игрок «Лацио» объявил об уходе13 апреля, 01:35