«Крыльев Советов» разгромили «Волгарь» на сборе в Турции — РИА Новости Спорт, 13.02.2024

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» разгромил астраханский «Волгарь» в своем заключительном матче на втором тренировочном сборе, который прошел в Турции. Встреча, которая прошла в формате трех таймов по 40 минут, завершилась со счетом 4:1 в пользу самарцев. У победителей забили Владислав Шитов (51-я минута), Павел Попов (75), Артем Соколов (112) и Владимир Писарский (116). В составе проигравших отличился Тимур Жамалетдинов (36, с пенальти). «Крылья Советов» после 18 туров располагаются на шестой строчке в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Волгарь» после 20 игр идет на предпоследнем, 17-м месте в таблице Первой лиги.Защитник «Динамо» сломал ключицу в товарищеском матче12:25