«Краснодар» вырвал победу у ЦСКА в матче четвертого тура РПЛ — РИА Новости Спорт, 10.08.2024

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Футбольный клуб «Краснодар» на своем поле одержал победу над московским ЦСКА в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Жоау Батчи (45+1-я минута) и Витор Тормена (90+1). За столичный клуб гол забил Игорь Дивеев (68). «Краснодар» прервал серию из трех ничейных исходов на старте сезона, набрал шесть очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. ЦСКА (7 очков) располагается на четвертой строчке. В следующем матче РПЛ армейская команда 18 августа дома сыграет против московского «Локомотива», «Краснодар» в этот же день примет «Нижний Новгород».Роша получил травму в матче РПЛ ЦСКА — «Краснодар»21:07