«Бетис» прервал пятиматчевую серию без поражений, уступив «Атлетико» — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» обыграл «Бетис» в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе «Атлетико» отличился Альваро Мората (44-я минута), который ранее не реализовал пенальти, также автогол забил голкипер гостей Руй Силва (8). За «Бетис» гол забил Уильям Карвалью (62). Чемпионат Испании по футболу03 марта 2024 • начало в 18:15ЗавершенАтлетико МадридИспания2 : 1БетисИспания08‎’‎ • Руй Силва (А)44‎’‎ • Альваро Мората62‎’‎ • Вильям Карвалью (Джонни)»Бетис» (42 очка) прервал серию без поражений в Ла Лиге, которая составляла 5 матчей, и занимает шестое место в турнирной таблице. «Атлетико» (55) идет четвертым. В следующем матче «Атлетико» 9 марта встретится на выезде с «Кадисом», «Бетис» днем позднее примет «Вильярреал».Судья лишил «Реал» победы, дав финальный свисток за секунду до гола01:16