Касаткина пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Россиянка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Турниры Большого шлемаRoland Garros WTA02 июня 2023 • начало в 12:05ЗавершенПейтон СтирнсСША0 : 20:61:6Дарья КасаткинаРоссияВо встрече третьего раунда первая ракетка России, получившая 9-й номер посева, обыграла американку Пейтон Стирнс со счетом 6:0, 6:1. Продолжительность матча составила 55 минут. В 1/8 финала «Ролан Гаррос» Касаткина сыграет с победительницей встречи Анна Блинкова (Россия) — Элина Свитолина (Украина). В прошлом сезоне Касаткина дошла до полуфинала Открытого чемпионата Франции.Седьмая ракетка мира назвала «милой» Мирру Андрееву01:06