Три очка Барбашева приблизили «Вегас» к финалу Кубка Стэнли

МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Хоккеисты «Вегас Голден Найтс» обыграли «Даллас Старз» в третьем матче финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Национальная хоккейная лига (НХЛ)24 мая 2023 • начало в 03:00ЗавершенДалласСША0 : 4ВегасСША01:11 • Джонатан Марчессо (Джек Айкел, Иван Барбашев)05:57 • Иван Барбашев (Николас Рой)07:10 • Уильям Каррьер (Тедди Блугерс, Киган Колесар)28:28 • Алекс Пьетранжело (Иван Барбашев, Николас Рой)
Смотреть все голы Встреча, которая состоялась в Далласе, завершилась победой гостей со счетом 4:0 (3:0, 1:0, 0:0). В составе «Голден Найтс» шайбы забросили Джонатан Маршессо (2-я минута), российский нападающий Иван Барбашев (6), Уильям Каррье (8) и Алекс Пьетранджело (29). Барбашев также записал на свой счет две голевые передачи и был признан второй звездой встречи. Россиянин, который провел 64-й матч в карьере в плей-офф НХЛ, впервые набрал 3 очка за игру в Кубке Стэнли. Российский форвард «Старз» Евгений Дадонов провел на льду 2 минуты и 52 секунды. В первом периоде он получил травму нижней части тела и досрочно завершил матч. Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Голден Найтс». Четвертый матч пройдет в Далласе в ночь с 25 на 26 мая по московскому времени.Бобровский — стена! Великолепный россиянин в шаге от финала Кубка СтэнлиВчера, 06:45