Команда дивизиона Тарасова вышла в финал Матча звезд КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек — РИА Новости. Сборная дивизиона Тарасова обыграла команду дивизиона Боброва в полуфинале Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который проходит в Санкт-Петербурге. Команды сыграли два периода по 10 минут в формате «3 на 3», встреча завершилась со счетом 8:6 (6:3, 2:3). В составе победителей отличились Максим Шалунов (1, 10, 20-я минуты), Никита Гусев (1), Виталий Пинчук (3), Владимир Михалев (4), Никита Коростелев (5) и Бреннан Менелл (18). Авторами шайб команды дивизиона Боброва стали Павел Порядин (3, 17), Богдан Конюшков (14, 17), Николай Голдобин (6) и Максим Летунов (7). На матче присутствовало 19682 человека — это рекорд посещаемости Матчей звезд КХЛ. Команда дивизиона Тарасова вышла в финал, где сыграет против сборной дивизиона Харламова. Хоккеисты из дивизиона Боброва примут участие во встрече за третье место против представителей команды дивизиона Чернышева. Финальные матчи пройдут в воскресенье.Хоккеист «Спартака» назвал главное разочарование от Матча звезд КХЛ18:56