Клуб Бензема одержал четвертую победу в азиатской Лиге чемпионов

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Саудовский «Аль-Иттихад», за который выступает экс-футболист мадридского «Реала» Карим Бензема, одержал четвертую победу на групповом этапе азиатской Лиги чемпионов, переиграв узбекистанский АГМК. Встреча 5-го тура группы C, прошедшая в понедельник в Алмалыке, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей дубль оформил марокканец Абдерразак Хамдалла (30-я и 34-я минуты), одну из голевых передач на него отдал экс-полузащитник английского «Ливерпуля» Фабиньо. У хозяев отличился Мартин Боакье (78). Бензема провел на поле весь матч, но не отметился результативными действиями. «Аль-Иттихад» набрал 12 очков и лидирует в таблице квартета, обгоняя ближайших преследователей на пять баллов. Действующий чемпион Саудовской Аравии может досрочно выйти в плей-офф Лиги чемпионов по итогам игрового дня, если его соперники — иранский «Сепахан» и иракский «Аль-Кува» — завершат очный матч вничью.Салах признался, что хотел бы сыграть с Месси и Роналду в одной команде13:34