«Рейнджерс» обыграли «Лос-Анджелес» благодаря передаче Панарина

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) в пользу хозяев площадки. В составе победителей шайбы забросили Мика Зибанежад (29-я минута), Джимми Веси (38), Джонни Бродзински (52) и Уилл Кайлли (56). У «Кингз» автором единственного гола стал Филлип Дано (47). Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отметился голевой передачей. Голкипер «синерубашечников» Игорь Шестеркин остался в запасе. Защитник «Лос-Анджелеса» Владислав Гавриков провел на льду шесть минут и очков не набрал. В других матчах игрового дня хоккеисты «Эдмонтон Ойлерз» обыграли «Нью-Джерси Девилз» (4:1), а «Монреаль Канадиенс» уступил «Нэшвилл Предаторз» (1:2).Передача Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Чикаго»05:38