Ассист Миранчука после выхода на замену помог «Аталанте» победить «Милан»

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. «Аталанта», за которую выступает российский полузащитник Алексей Миранчук, победила «Милан» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)09 декабря 2023 • начало в 20:00ЗавершенАталантаИталия3 : 2МиланИталия38‎’‎ • Адемола Лукман (Тен Копмейнерс)55‎’‎ • Адемола Лукман (Шарль де Кетеларе)90‎’‎ • Луис Муриэль (Алексей Миранчук)45‎’‎ • Оливье Жиру (Алессандро Флоренци)80‎’‎ • Лука Йович (Кристиан Пулишич)
Смотреть все голы Встреча в Бергамо закончилась со счетом 3:2. У хозяев дубль оформил Адемола Лукман (38-я и 55-я минуты), победный гол с передачи Миранчука, вышедшего на замену на 82-й минуте, забил Луис Муриэль (90+5). В составе «Милана» голы на счету Оливье Жиру (45+3) и Луки Йовича (80). «Милан» (29 очков) занимает третье место в турнирной таблице Серии А, «Аталанта» (22) идет на седьмой позиции.«Монако» с Головиным победил «Ренн» в матче Лиги 121:01