«Интер Майами» с Месси и Суаресом сыграл вничью с «Ньюэллс Олд Бойз» — РИА Новости Спорт, 16.02.2024

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. «Интер Майами», за который выступает футболист Лионель Месси, сыграл вничью с аргентинским клубом «Ньюэллс Олд Бойз» в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Форт-Лодердейле (штат Флорида), закончилась со счетом 1:1. В составе «Интер Майами» гол забил Шанидер Борджелин (64-я минута), у «Олд Бойз» отличился Франко Диас (83). Месси и Луис Суарес вышли в стартовом составе и были заменены на 60-й минуте. В юности Месси выступал за «Олд Бойз» с 1995 по 2000 год, прежде чем присоединиться к «Барселоне». «Интер Майами» 21 февраля примет «Реал Солт-Лейк» в первом матче регулярного сезона североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).Месси хотят включить в состав Аргентины на Олимпиаду в Париже13 февраля, 07:43