«Реал» победил «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 14.02.2024

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Мадридский «Реал» переиграл на выезде немецкий «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу. Встреча, прошедшая в Лейпциге во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 48-й минуте забил Браим Диас. На 84-й минуте Диас был заменен из-за травмы на Лукаса Васкеса. Лига чемпионов УЕФА13 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенРБ ЛейпцигГермания0 : 1Реал МадридИспания48‎’‎ • Браим ДиасМатч против «Лейпцига» стал 200-м за «Реал» для бразильского футболиста Родриго. Ответная игра пройдет в Мадриде 6 марта.Грилиш получил травму в матче 1/8 Лиги чемпионов с «Копенгагеном»Вчера, 23:57