«Спартак» и ЦСКА обратились в ЭСК РФС для оценки работы арбитров в дерби

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости, Александр Сергеев. «Спартак» и ЦСКА обратились в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) для оценки работы арбитров на матче 28-го тура чемпионата России, сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. Столичное дерби между командами прошло в воскресенье. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Спартака». «Спартак» обратился в комиссию по двум эпизодам: по отмене гола на 21-й минуте матча и неназначенному пенальти на 83-й минуте. Российская премьер-лига (РПЛ)21 мая 2023 • начало в 16:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 1ЦСКАРоссия44‎’‎ • Куинси Промес90‎’‎ • Куинси Промес38‎’‎ • Хесус Медина (Федор Чалов)ЦСКА обратился по поводу пенальти, назначенного в ворота команды, после которого «Спартак» забил мяч, ставший в итоге победным. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.Орлов оскорбил Соболева за жест в матче с ЦСКА00:39