Холанд помог Норвегии победить Грузию в отборочном матче чемпионата Европы

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Сборная Норвегии обыграла команду Грузии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года, который пройдет в Германии. Встреча группы А, которая прошла во вторник в Осло, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У победителей мячи забили Эрлинг Холанд (25-я минута) и Мартин Эдегор (33). У грузинской команды забил Буду Зивзивадзе (90+1). Норвежцы набрали 7 очков и занимают третье место в таблице, грузины (4 очка) идут на четвертой позиции. Евро12 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенНорвегияНорвегия2 : 1ГрузияГрузия25‎’‎ • Эрлинг Холанд (Антонио Нуса)34‎’‎ • Мартин Эдегор (Антонио Нуса)90‎’‎ • Буду Зивзивадзе (Иракли Азаров)В другом матче группы сборная Испании на своем поле разгромила команду Кипра со счетом 6:0.Сборная Италии победила украинцев в отборочном матче Евро-2024Вчера, 23:45