Хоккеиста СКА Зыкова удалили до конца матча с ЦСКА

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноя — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Нападающего петербургского хоккейного клуба СКА Валентина Зыкова удалили до конца матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА, передает корреспондент РИА Новости. В середине второго периода Зыков толкнул игрока ЦСКА Прохора Полтапова на борт, в результате чего хоккеист москвичей упал на лед, держась за голову. После этого нападающий армейцев Владислав Каменев начал потасовку с Зыковым, но судьи смогли разнять игроков. Врачи подняли Полтапова и увели его в подтрибунное помещение, через несколько минут хоккеист вернулся на скамейку гостей. Каменев получил две минуты штрафа за грубость, а Зыков — большой дисциплинарный штраф (5+20). К началу третьего периода СКА ведет со счетом 2:0.«Металлург» одержал восьмую победу подряд в чемпионате КХЛ19:16