Хоккеист «Спартака» избежал повреждения в четвертом матче с «Северсталью» — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

ЧЕРЕПОВЕЦ, 6 фев — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского «Спартака» Павел Порядин заявил РИА Новости, что избежал повреждения в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против череповецкой «Северстали». В среду в Череповце «Спартак» обыграл в овертайме «Северсталь» со счетом 5:4 и увеличил преимущество в серии (3-1). Порядин отметился двумя голевыми передачами. В третьем периоде форвард пострадал в столкновении с защитником «Северстали» Тимофеем Давыдовым, который был наказан малым штрафом за удар коленом. Порядин после столкновения отправился на скамейку «Спартака», но впоследствии продолжил матч. «»Со мной все в порядке, все обошлось. Меня в этот момент поддержали болельщики? Да, я это слышал. Да и вообще на протяжении всей игры: как сегодняшней, так и предыдущей. Фанаты поддерживают нас, дают импульс в сложный момент. Поэтому хочется их радовать положительными действиями», — сказал Порядин.Жамнов не исключил изменения в составе «Спартака» в пятом матче серии КХЛ23:32