«Химкам» вырвали ничью в матче с «Ахматом» — РИА Новости Спорт, 24.08.2024

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Грозненский футбольный клуб «Ахмат» сыграл вничью с подмосковными «Химками» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:3. В составе гостей забили Резиуан Мирзов (31-я минута), Александр Руденко (67) и Антон Заболотный (90+8). У хозяев отличились Александр Жиров (73), Фелиппе Кардосо (75) и Лукас Ловат (90+3). На второй добавленной ко второму тайму минуте с поля был удален игрок «Химок» Бутта Магомедов. До сих пор не выигравшие ни одного матча в РПЛ этого сезона грозненцы с 4 очками идут 14-м в таблице РПЛ, «Химки» (6 очков) располагаются на 10-й строчке. В следующем туре «Ахмат» 31 августа примет тольяттинский «Акрон», подмосковный клуб в тот же день сыграет дома с ЦСКА.Станкович рассказал о вынужденной замене Рябчука в матче с «Зенитом»21:16