Голы Месси и Суареса принесли «Интер Майами» победу над «Канзас-Сити» — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Бывшие футболисты «Барселоны» Лионель Месси и Луис Суарес принесли «Интер Майами» выездную победу над «Спортинг Канзас-Сити» в матче чемпионата североамериканской лиги MLS. Встреча, прошедшая в субботу в Канзас-Сити, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Месси отличился на 51-й минуте, а Суарес через 20 минут забил победный мяч, также у гостей голом отметился Диего Гомес (18). У хозяев дубль оформил Эрик Томми (6 и 58). «Интер Майами» набрал 15 очков в девяти матчах и возглавляет таблицу Восточной конференции MLS.MLS14 апреля 2024 • начало в 03:30ЗавершенСпортинг Канзас-СитиСША2 : 3Интер МайамиСША06‎’‎ • Эрик Томми (Тим Лейболд)58‎’‎ • Эрик Томми (Даниэль Шаллои)18‎’‎ • Диего Гомес (Лионель Месси)51‎’‎ • Лионель Месси (Давид Руис)71‎’‎ • Луис Суарес (Диего Гомес)