«Эвертон» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате Англии

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. «Эвертон» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Шеффилде закончилась со счетом 2:2. У гостей отличились Абдулайе Дукуре (14-я минута) и Арно Данжума (55), мяч в свои ворота отправил вратарь Джордан Пикфорд (45+3). Гол хозяев на счету Кэмерона Арчера (33). Английская премьер-лига (АПЛ)02 сентября 2023 • начало в 14:30ЗавершенШеффилд ЮнайтедАнглия2 : 2ЭвертонАнглия34‎’‎ • Камерон Арчер (Оливер Макберни)45‎’‎ • Джордан Пикфорд (А)14‎’‎ • Абдулай Дукуре55‎’‎ • Арно Данджума (Натан Паттерсон)Обе команды прервали стартовые серии из трех поражений и набрали первые очки в сезоне.Футболиста клуба АПЛ пытались застрелить, пишут СМИ29 августа, 10:08