Гол Невеша помог «Аль-Хилялю» выиграть матч чемпионата Саудовской Аравии — РИА Новости Спорт, 08.03.2024

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. «Аль-Хиляль» победил «Аль-Рияд» в матче 23-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча в Эр-Рияде завершилась волевой победой гостей со счетом 3:1. У «Аль-Хиляля» отличились Рубен Невеш (67-я минута, с пенальти) и Микаэль (75). На 52-й минуте мяч в собственные ворота срезал защитник команды Али Аль-Болеахи. В компенсированное к первому тайму время пенальти не реализовал форвард гостей Александар Митрович, однако он смог забить с пенальти во втором тайме (90+3). Чемпионат Саудовской Аравии по футболу08 марта 2024 • начало в 17:00ЗавершенЭр-РиядСаудовская Аравия1 : 3Аль-ХиляльСаудовская Аравия52‎’‎ • Али Аль-Булеахи (А)67‎’‎ • Рубен Невеш (П)75‎’‎ • Михаэль (Рубен Невеш)90‎’‎ • Александар Митрович (П)
Смотреть все голы Ни разу не проигравший в чемпионате «Аль-Хиляль» с 65 очками возглавляет таблицу, победная серия команды в первенстве составляет 16 матчей. «Аль-Рияд» (23 очка) идет 15-м. В другом матче дня «Аль-Таи» победил дома «Аль-Хазм» (1:0).«Аль-Наср» уступил «Аль-Раеду», Роналду впервые за семь игр не забилВчера, 22:09