Гол Капризова не спас «Миннесоту» от поражения в матче с чемпионами НХЛ — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс», но его команда потерпела поражение в овертайме. Национальная хоккейная лига (НХЛ)30 марта 2024 • начало в 22:30Закончен в OTМиннесотаСША1 : 2ВегасСША36:44 • Кирилл Капризов (Мэттью Болди, Брок Фабер)53:43 • Майк Амадио (Чендлер Стивенсон, Алек Мартинес)63:30 • Джонатан Марчессо (Вильям Карллсон)Встреча, прошедшая в субботу в Сент-Поле, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Капризов отличился на 37-й минуте матча. Гости ответили голом Майкла Амадио (54), а шайба Джонатана Маршессо по пустым воротам на 64-й минуте принесла «Вегасу» победу. Еще один российский игрок «Миннесоты» Марат Хуснутдинов, а также его соотечественники Иван Барбашев и Павел Дорофеев результативными действиями не отметились. Капризов набрал свое 82-е очко в сезоне (37 шайб + 45 передач).Перешедший в «Филадельфию» Федотов обратился к болельщикам ЦСКАВчера, 09:00