Гол экс-футболиста «Динамо» помог азербайджанцам победить эстонцев

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Сборная Азербайджана обыграла команду Эстонии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года, который пройдет в Германии. Встреча в Таллине завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, голы забили Турал Байрамов (9-я минута) и Рамиль Шейдаев (45+4, с пенальти), который ранее представлял петербургский «Зенит», казанский «Рубин», самарские «Крылья Советов» и московское «Динамо». Евро13 октября 2023 • начало в 19:00ЗавершенЭстонияЭстония0 : 2АзербайджанАзербайджан09‎’‎ • Турал Байрамов (Эльвин Джафаркулиев)45‎’‎ • Рамиль Шейдаев (П)Сборная Азербайджана одержала первую победу в отборочном турнире и с 4 очками в пяти матчах занимает четвертое место в таблице группы F, эстонцы (1 очко, 6 матчей) идут на последней, пятой строчке. В следующем матче азербайджанцы 16 октября примут команду Австрии, сборная Эстонии сыграет с австрийцами 16 ноября.Футболисты сборной Армении проиграли латвийцам в отборочном матче Евро-2024Вчера, 20:55