Главный тренер «МЮ» нашел оправдание поражению клуба от «Копенгагена»

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что в матче группового этапа Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» арбитры ошибочно засчитали два гола в ворота его команды. В среду «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Копенгагену» со счетом 3:4. На 42-й минуте красную карточку получил форвард английского клуба Маркус Рэшфорд. «»Я думаю, что мы играли очень хорошо, пока не получили красную карточку. Она все изменила. Пошла уже другая игра. Мы пропустили два гола, которые не должны засчитываться. Это разочаровывает. Нам пришлось столкнуться со многими судейскими решениями против нас не только этим вечером, но и в других матчах. Но сезон длинный. В какой-то момент все обернется в нашу пользу», — цитирует тен Хага Би-би-си со ссылкой на TNT Sports. «После перерыва играть мы играли лучше, но два гола не должны засчитывать. Первый из-за офсайда, перед (Андре) Онаной находился игрок. Во втором — что тут сделаешь? Я увидел много положительного, но в конце концов мы немного потеряли концентрацию. Тяжело, когда так долго играешь вдесятером», — добавил тренер. «Манчестер Юнайтед» с тремя очками занимает последнее место в группе A. Лидирует немецкая «Бавария», в активе которой 12 очков и досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. «Копенгаген» (4 очка) занимает второе место, третьим идет турецкий «Галатасарай» (4).«МЮ» проиграл «Копенгагену», ведя 3:2 к 83-й минуте 01:17