«Гавр» с Кузяевым в составе победил на выезде «Тулузу»

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. «Гавр», за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, переиграл на выезде «Тулузу» в матче 11-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Тулузе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Мохамед Байо (82-я и 90+5-я минуты). У хозяев отличился Тейс Даллинга (49), который в первом тайме не реализовал пенальти. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)05 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенТулузаФранция1 : 2ГаврФранция49‎’‎ • Thijs Dallinga (Кристиан Кассерес)82‎’‎ • Мохамед Байо (Yassine Kechta)90‎’‎ • Мохамед БайоКузяев вышел на матч в стартовом составе и отыграл всю встречу. «Гавр» прервал 4-матчевую серию без побед, набрал 14 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Лиги 1. «Тулуза» (11 очков) идет на 14-й строчке. Результаты других матчей дня: «Лион» — «Мец» — 1:1, «Нант» — «Реймс» — 0:1, «Страсбур» — «Клермон» — 0:0.«Гавр» сыграл вничью с «Лансом», Кузяев провел полный матч21 октября, 00:03