«Гавр» с Кузяевым в составе нанес поражение «Клермону»

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. «Гавр» нанес поражение «Клермону» в матче шестого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Гавре, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У победителей отличились Набиль Алиуи (4-я минута) и Мохамед Байо (7). Гол гостей на счету Шейка Умара Конате (45). Российский полузащитник хозяев Далер Кузяев был заменен на 88-й минуте. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)24 сентября 2023 • начало в 16:00ЗавершенГаврФранция2 : 1КлермонФранция04‎’‎ • Nabil Alioui (Josue Casimir)07‎’‎ • Мохамед Байо (Josue Casimir)45‎’‎ • Cheick Oumar Konate (Шамар Николсон)»Гавр» с девятью очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Франции, «Клермон» (1 очко) идет на последней, 18-й позиции. Результаты других матчей: «Мец» — «Страсбур» — 0:1; «Ланс» — «Тулуза» — 2:1.Кузяев уступил в голосовании за лучший гол месяца в Лиге 114 сентября, 23:36