«Зенит» играет вничью с ЦСКА после первого тайма — РИА Новости Спорт, 11.05.2024

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Петербургский «Зенит» играет вничью с московским ЦСКА после первого тайма матча 28-го тура чемпионата России по футболу. Во встрече, которая проходит в субботу в Санкт-Петербурге, счет не открыт — 0:0. Перед началом матча символический удар по мячу нанес житель блокадного Ленинграда, заслуженный архитектор России и болельщик «Зенита» с 80-летним стажем Петр Юшканцев. Все матчи 28-го тура чемпионата России начинаются с минуты молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Перед 28-м туром «Зенит» (51 очко) лидировал в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА (39) занимал восьмое место.Семак отреагировал на скандирование «Зенит» — позор российского футбола!»6 мая, 22:52