Футболисты «ПСЖ» одержали волевую победу над «Брестом» — РИА Новости Спорт, 14.09.2024

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. «ПСЖ» на своем поле нанес поражение «Бресту» в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла на парижском стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Счет в матче открыл нападающий гостей Ромен дель Кастийо (29-я минута), реализовавший пенальти. В составе «ПСЖ» дубль оформил Усман Дембеле (42, 74), еще один гол забил Фабиан Руис (73). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)14 сентября 2024 • начало в 22:00ЗавершенПСЖФранция3 : 1БрестФранция42‎’‎ • Усман Дембеле (Марко Асенсио)73‎’‎ • Фабиан Руис (Ашраф Хакими)74‎’‎ • Усман Дембеле29‎’‎ • Ромен Дель Кастийо (П)
Смотреть все голы Матчу предшествовала торжественная церемония презентации российского вратаря Матвея Сафонова и других новичков «ПСЖ». Ранее сообщалось, что Сафонов может выйти в стартовом составе на матч с «Брестом» и дебютировать за чемпионов Франции, но в итоге место в воротах занял итальянец Джанлуиджи Доннарумма. «ПСЖ» (12 очков) с четырьмя победами в четырех турах лидирует в турнирной таблице Лиги 1. «Брест» (3) расположился на 12-й строчке. В следующем туре «ПСЖ» на выезде сыграет с «Реймсом» 21 сентября. На следующий день «Брест» примет «Тулузу».Дубль Митровича принес «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Риядом»Вчера, 23:25