Футболистки «Спартака» одержали первую победу после воссоздания клуба — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Футболистки московского «Спартака» одержали первую победу в истории клуба после воссоздания женской команды. В воскресенье команда обыграла на выезде самарские «Крылья Советов» со счетом 6:1 в матче четвертого тура женской Суперлиги. У «красно-белых» отличились Наталья Морозова (17-я минута), Кристина Черкасова (21), Наталья Машина (26, 69), Татьяна Морина (75) и Татьяна Чередина (81). В составе проигравших гол забила Маргарита Медведь (45). Наталья Морозова стала автором первого гола в истории команды. Эта победа стала первой для женского «Спартака» после его воссоздания в октябре 2023 года и первой в Суперлиге. Клуб с четырьмя очками в трех матчах занимает седьмое место в таблице чемпионата России, «Крылья Советов» (0 очков) идут на последней строчке.Тренера женской команды «Лестера» уволили из-за отношений с футболисткой29 марта, 17:28